Dimanche 28 Avril 2019

 N° 

NOIR

ROUGE VIOLET ROSE VERT BLANC GRIS JAUNE BLEU ORANGE
1

MEUNIER

Pascal

CESAREC

Daniel

QUIRIN

Raoul

BIRSTER

Sébastien

BRECHBULL Angélique

BECK

Marc

STRUB

Aurélien

JOURDAIN

Pierre

HAMMAN

Alain

LAUER

Gilles

2

COLLIGNON Xavier

ELIES

Olivier

GUILLARD Jeremy

LUXEMBURGER

Brice

UNG

Arthur

LAUNAY Richard

HEIL

Mikael

JOURDAIN

Florian

KNEIB

Stéphane

GROSS

Yann

3

PISPICO

Geoffrey

BRUNEAU

Michel

QUIRIN

Brice

MICHALAK

Jonathan

CORROYER

Jérome

TABONE

Angélo

JUNG

Christophe

CARRUBA

Eric

KOPP

John

FINKLER

Hervé

4

GREINER

Christophe

 

KAISER

Yannick

HOUVER

Nicolas

KISLER

Tiffany

WALCK

Renaud

PERRIA

Anthony

BRESTEL

Kévin

PIAZZA

Vito

 
5

 

 

 

 

AVANZATO

Alicia

   

CRAPEZ

Cédric

BRASTENHOFFER

Régis

 
6

DEGROEN

Pascal

SCHORR

Jérome

KAISER

Joel

KAISER

Fabrice

LONGU

Mélanie

SCHMITZ

David

JUNG

Jessica

BRANCA

Ornella

SCHIRA

Kévin

MULLER

Sébastien

7

VAN WEYENBBERGH

Léopold

ACETO

Joel

KLEIN

Marc

OBERON

Dylan

KIROUAC

Arnaud

HUBER

Cyril

MIHELIC

Régis

SAIDI

Delphine

ROSENBAUM

Kévin

DONATO

Gilles

8

VAN ELST

Christian

ACETO

Philippe

CHAHAY

Christophe

BRAUN

Kévin

VOITURIER

Pierre

BUA

Bruno

MARGAIN

Patrick

REPIS

Thibaut

FOLLMANN

Franck

MULLER

Nicolas

9

GILET

Didier

HOOG

Michel

MESSINA

Stella

RASS

Julien

DEHLINGER

Anais

LAGARDE

Jonathan

AUBRY

Fabrice

ROYER

Sophie

TROUVAIN

Didier

KREMMER

Jonathan

10

VANOBBERGEN

Nathalie

LABBIB

Seddik

BASTIEN

Sandrine

BORDONARO

Stéphane

RISCHE

Marc

KOVAROSKY

Brice

GAYER

Jonathan

BRECHBILL

Stéphane

LEDER

Thomas

BRACK

Eric

11

REGNERI

Jean-Pierre

MULLER

Brandon

RAINIERI

Christopher

FERELLA

Julien

BETTENFELD

Sandrine

GRIBELBAUER

Ernest

CYRAN

Michael

MAYER

Mickael

DELACROIX

Thierry

MATHIEU

Maxime

12

PRIESTER

Christian

SCHUTZ

Isabelle

MULLER

Denis

HAUSHERR

Sébastian

ROFFE

Béa

GRIBELBAUER

Pascal

KADOUM

Mina

MACHACEK

Christophe

LUNESU

Chantal

TOURSCHER

Mailys

13

WITTMANN

Tony

SCWINDLING

Céline

GIANNONE

Angelo

GUARNERI

Adrien

VOLO

Franck

WALCK

Christian

ROCCHI

Valérie

MARSAL

Gilles

HAMMAN

Nathan

RITZMANN

Emmanuel

14

SALAMANCA

Julian

MYSKIW

Bernard

WEISSLINGER

Nicolas

HOFFMANN

Ophélie

LANGE

Clément

BICHLER

Michel

CLASSEN

Roland

LEWANDOWSKI

Pascal

HELLERINGER

Nicolas

FLAUS

Raphael

15

ADAM

Joel

REGNERI

Aurélien

GOSSE

Etienne

RISS

Jérémy

STROSCHEIN

Daniel

BLESS

Sébastien

BENSAID

Hella

TESTA

François

TROUVAIN

Henri

KRAU

Samuel

16

MEUNIER

Arnaud

FUERTES

Christophe

BOBER

Anthony

RUBECK

Mathieu

BELLAVIA

Salvatore

PARTY

Hervé

JENDREJAK

Philippe

MOTA DE ARAUJO Jerce Lene

WEINHOLD

Sébastien

KNIPPER

Alexis

17

FRENTZEL

Paco

FULLENWARTH

Stéphane

GANOT

Régis

FRIEDRICH

Nathalie

KARLS

Xavier

LALOUETTE

Louis

MOUTH

Mary

MICHEL

Antoine

PAQUE

Philippe

KNIPPER

Delphine

18

PERIZZOLO

Fernand

STRUVE

Marc

DI SALVO

Thomas

LAUER

Sébastien

BARON

Thierry

BIER

Julien

BURON

Romuald

DRIE

Laurent

NICOLAS

Chris

SCHEIDT

Jean-Marie

19

RIAND

Yannick

WERHANN

Pascal

QUINT

Gilles

ADAMKIEWICZ

Patrice

SCHWARTZ

Philippe

HOFFMANN

Manuel

MASET

Frédéric

GERARD

Sébastien

CSURDA

Raymond

HERGOTT

Régis

20

DE FRANCESCO

Enzo

TRUNZLER

Dominique

LAPP

Maxime

BIER

Régis

SCHREIBER

Patrick

DELECOURT

Jean-Luc

DECOMPTE

Sébastien

PERRIN

Cathy

KLASEN

Didier

HUWER

Anthony

21

KLASEN

Jean-Luc

SCHUWER

Dominique

MORSCH

Guillaume

DUFOUR

Laetitia

   

KADRI

Farid

 

MARTIN

Laurent

GARDON

Jimmy

22

CHERRIER

Jerome

 

KREMER

Johan

SAUILLACE

Mateo

   

 

   

MEYER

Guillaume

23    

JOHANN

Gilles

           

SPANIOL

Christian

24    

CHEVALEYRAS

Loic

           

MARTIN

Jean-Hugues

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Une Rose Un Espoir secteur Forbach