Samedi 28 Avril 2018

 Nombre 

NOIR

ROUGE VIOLET ROSE VERT BLANC GRIS JAUNE BLEU
1

MEUNIER

Pascal

CESAREC

Daniel

QUIRIN

Raoul

BIRSTER

Sébastien

BRECHBULL Angélique

BECK

Marc

STRUB

Aurélien

JOURDAIN

Pierre

JUNG

Christian

2

COLLIGNON Xavier

GROSS

Yann

GUILLARD Jeremy

LUXEMBURGER Brice

UNG

Arthur

LAUNAY Richard

HEIL

Mikael

JOURDAIN

Florian

JUNG

Loïc

3

PISPICO

Geoffrey

ELIES

Olivier

QUIRIN

Brice

MICHALAK

Jonathan

CORROYER

Jérome

TABONE

Angélo

JUNG

Christophe

CARRUBA

Eric

JUNG

Geoffrey

4

GREINER

Christophe

GUETTAF

Salim

KAISER

Yannick

LUXEMBURGER

Emilie

KNEIB

Stéphane

WALCK

Renaud

PERRIA

Anthony

HROVAT

Xavier

BRUNEAU

Michel

5

GILLET

Didier

MARSAL

Gilles

LAUER

Gilles

HERGOTT

Régis

KISLER

Tiffany

LEBLICP

Didier

VAN WAYENBERG

Leopold

GERARD

Sébastien

DUPONT

Didier

6

FOCHESATO

Dom

MULLER

Brandon

FINKLER

Hervé

DE FRANCESCO

Fauve

DEHLINGER

Anaïs

PAQUOT

François

VAN ELST

Christian

MEYER

Mickael

MERCHIERS

Bernard

7

MOENS

Philippe

SCHORR

Jérome

MULLER

Nicolas

DE FRANCESCO

Enzo

AVANZATO

Alicia

VERPAELST

Serge

BARON

Thierry

TESTA

François

LECLERE

Rudy

8

DEGROEN

Pascal

REGNERI

Aurélien

RIONDY

Christophe

HOUVER

Nicolas

RISS

Célia

VAN CALCK

Christian

CABELLO

Mathieu

LEWARDOWKSI

Pascal

VON OBERGEN

Nathalie

9

MOENS

Eric

DURAND

Ludovic

DURAND

Julien

VILBOIS

Xavier

LONGU

Mélanie

CAVALERI

Alessandro

MIHELIC

Régis

BRESTEL

Kévin

FREYMANN

Jérome

10

MEUNIER

Arnaud

FRANGART

Gérard

BOUAMEUR

Ikram

BROQUARD

Thomas

BETTENFELD

Sandrine

SCHMITT

David

DECOMPTE

Sébastien

REPIS

Thibaut

SCHOBERT

Frédéric

11

WITTMAN

Tony

KADOUM

Mina

SPANIOL

Mathieu

 

LANGE

Clément

VEDRENE

Sylvain

MASET

Frédéric

BRECHENMACHER

Frédéric

LAUER

Sébastien

12

ADAM

Joel

ACETO

Joel

MESSINA

Stella

HAAG

Guillaume

KIROUAC

Arnaud

WALCK

Christian

GURY

Noel

BRECHBILL

Stéphane

CHRISTOPHE

Franck

13

STUTZ

Jean

ACETO

Philippe

MULLER

Denis

RUBECK

Mathieu

BRANCA

Ornella

LALOUETTE

Louis

MACHACEK

Christophe

DRIE

Laurent

LANG

Sébastien

14

SCHAMBIL

Yves

HOOG

Michel

KLAER

Julien

ADAMKIEWICZ

Patrice

KREMER

Jonathan

BICHLER

Michel

SCHAUS

Cédric

ANTOINE

Michel

FLAUDER

Martin

15

WECKER

Guy

CACOPARDO

Joannie

RAVEANE

Pierre

ZANDER

Geoffrey

VOITURIER

Pierre

BLESS

Sébastien

VOLO

Franck

FRENTZEL

Paco

MAXIME

Mathieu

16

PRIESTER

Christian

LABBIB

Seddik

MULLER

Sébastien

BIER

Régis

RISCHE

Marc

CRAPEZ

Cédric

ROFFE

Béa

KLEIN

Yannick

LANTIERI

Sandrine

17

LONGO

Mario

JANICKI

David

Schutz

Isabelle

PERIZZOLO

Fernand

CICERO

Antoine

RICCI
Véronique

WAGMAN

Philippe

DI SALVO

Thomas

LANTIERI

Philippe

18

REGNERI

Jean-Pierre

     

 

GRIBELBAUER

Ernest

MARGAIN

Patrick

 

 
   
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Une Rose Un Espoir secteur Forbach